Stunning 1Bhk Apt Harbor View

  • 67 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Com piscina e terraço, Stunning 1Bhk Apt Harbor View Dubai está situado no distrito Khor Dubai a 3.7 km de Clube de Golfe e Náutico Dubai Creek. A aproximadamente 15 minutos a pé de um apartamento encontrará Torre do Relógio Deira.

Este Stunning 1Bhk Apt Harbor View oferece aos hóspedes varanda, local de descanso e área de estar, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Melhore a sua estadia com a kitchenette de Stunning 1Bhk Apt Harbor View, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para seu conforto.

Apartamento fica à cerca de 7 km de Dubai Mall. Se tiver um voô cedo de Dubai, alojamento está localizado a 5 km do aeroporto Internacional do Dubai.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Stunning 1Bhk Apt Harbor View Dubai
Elegant 1 Bedroom In Creek Edge
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant 1 Bedroom In Creek Edge

45 m da propriedade
Luxury 2 Bedroom In Dubai Creek Harbour- Suiteable
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury 2 Bedroom In Dubai Creek Harbour- Suiteable

9.0
Excepcional 1 comentário
45 m da propriedade
Elegant 1 Bedroom In Creek Edge
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant 1 Bedroom In Creek Edge

46 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    11 km

    Estações de comboios

    Creek Metro Station
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Licença número1217850
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Stunning 1Bhk Apt Harbor View?
      Stunning 1Bhk Apt Harbor View está situado no distrito Khor Dubai a 3.7 km Clube de Golfe e Náutico Dubai Creek.
    • Que atrações estão próximas de Stunning 1Bhk Apt Harbor View?
      Pontos populares perto de Stunning 1Bhk Apt Harbor View incluem Torre do Relógio Deira, Clube de Golfe e Náutico Dubai Creek, Dubai Mall, entre outros.
    • Este apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Stunning 1Bhk Apt Harbor View?
      Stunning 1Bhk Apt Harbor View, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Stunning 1Bhk Apt Harbor View oferece uma vista linda?
      Janelas de Stunning 1Bhk Apt Harbor View abrem para a vista do lago.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    11 km

    Estações de comboios

    Creek Metro Station
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Stunning 1Bhk Apt Harbor View Dubai

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar